Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев прибыл в Чеченскую Республику


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев прибыл в Чеченскую Республику

ЧЕЧНЯ. В аэропорту г.Грозный "Северный", его встречали первый заместитель министра Чеченской Республики по физической культуре и спорту Чингизхан Хациев, многочисленные поклонники, родственники и друзья.

Отвечая на вопросы журналистов Чимаев рассказал, что бой с англичанином Леоном Эдвардсом был отменен из-за его положительного теста на новую коронавирусную инфекцию.

"К сожалению все испортил мой положительный тест на COVID-19. Да я сейчас не представляю опасности для окружающих, но бой отменили. Приехал домой будем восстанавливаться. В скором времени подеремся с Эдвардсом",-отметил он.
Также Х.Чимаев рассказал, что планирует провести мастер классы для бойцов Чеченской Республики.

"В UFC много перспективных бойцов и достойных противников, я готов к любому противнику каким бы сильным он не был",- добавил боец.
На вопрос приглашал ли он Дану Уайта в Чеченскую Республику , Чимаев ответил что все впереди и он не успел еще это сделать.

Напомним Хамзат Чимаев чеченский боец выступающий в UFC. На его счету 9 победи ни одного поражения. Поединок Чимаева и Леона Эдвардса отменялся два раза. Ранее они должны были сразиться 17 декабря в Лас-Вегасе. Но из-за положительного теста COVID-19 Эдвардса бой был отменен.

Второй раз он должен был сразится с американским бойцом Леоном Эдвардсом, 20 января в Абу-Даби в рамках турнира UFС, но здесь свое негативное влияние оказал положительный тест чеченского бойца на коронавирус.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"