Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сервисы которые помогут вам выполнить новогодние обещания


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сервисы которые помогут вам выполнить новогодние обещания

1. Habit List. Это приложение поможет вам формировать полезные привычки. Оно используется для ежедневного учёта ваших действий и наблюдения за прогрессом.


2. Way of Life. Аналог предыдущего приложения, доступный также и на Android. В нём вы создаёте журнал, указываете там действие и помечаете его как положительное или отрицательное. А затем каждый день ставите галочки, когда смогли воздержаться от вредных дел и выполнить полезные, или крестики, если сила воли вам изменила. Настраиваемые уведомления помогут не забыть о намеченных целях.


3. «Курению Стоп». Это приложение поможет вам избавиться от никотиновой зависимости. Оно будет напоминать, сколько денег вы сэкономили или насколько уменьшили количество потребляемых вредных веществ, тем самым мотивируя двигаться дальше.


4. «Бросаем зависимости и привычки». Похожее приложение, но на этот раз для Android, которое можно использовать не только для борьбы с курением. Оно позволяет превратить избавление от вредных привычек в игру: вы получаете награды, если избегаете плохих действий, а программа считает сэкономленные деньги и показывает мотивирующие цитаты.


Заняться спортом и привести себя в форму


1. MyFitnessPal. Продвинутый счётчик калорий содержит в своей базе просто неимоверное количество продуктов: порядка шести миллионов наименований. Ваш дневник питания будет синхронизироваться с облаком, так что вы никогда его не потеряете. Сканер штрихкодов позволяет быстро добавлять в дневник купленные продукты, не вводя ничего вручную.


2. Nike Training Club. Фирменное приложение Nike с обширной базой тренировок, рассчитанных на любой уровень подготовки. Адаптивная программа физических нагрузок будет учитывать ваш прогресс, расписание, а также активность вне приложения. Тренировки синхронизируются с приложением Google Fit.


3. Daily Yoga. Подойдёт для тех, кто хочет попробовать себя в йоге и не знает, с чего начать. Большой выбор упражнений и тренировок, видеозаписи, музыка — всё в одном приложении. Программа регулярно обновляется.


4. FreeLetics. Поможет составить индивидуальный план занятий в соответствии с вашими целями. Вам нужно будет просто выбрать, что вы хотите сделать (похудеть, нарастить мышцы или укрепить здоровье), и автоматический тренер на основе ИИ подберёт вам подходящие упражнения.


5. Workout Trainer. В этом приложении собрана обширная коллекция видео- и аудиотренировок. Вы можете выполнять всё подряд или упражнения только на определённую группу мышц. Особенно полезно будет для тех, кто занимается без снаряжения.


6. JEFIT. Пригодится тем, кто ходит в спортзал и хочет вести дневник тренировок в удобоваримом виде. Приложение позволяет записывать, какие упражнения вы делаете в тот или иной день недели.


7. Endomondo. Вы ставите спортивные цели, а приложение показывает, как быстро идёт продвижение по намеченному пути. Программа поддерживает бег, ходьбу, велоспорт и другие виды активности.


8. Google Fit. Подходит для тех, кто не ограничивается одним видом спорта — приложение поможет отслеживать любую вашу физическую активность. Синхронизируется с десятками других программ и сервисов, а также работает в связке с умными часами и браслетами.


Правильно питаться


1. Lifesum. Это приложение подскажет, как контролировать своё питание и физическую активность. Оно поможет выбирать полезные продукты, избавляться от вредных привычек и больше двигаться.


2. Yummly. В этом приложении собрана разнообразная коллекция рецептов со всего мира. Немалую часть из них занимают блюда для правильного и здорового питания. Кроме того, приложение поможет вести список покупок. Единственный недостаток — оно на английском языке.


3. Cookpad. Те, кто совершенно не владеют иностранными языками, могут установить Cookpad. В нём тоже собрано много рецептов здоровых блюд.


4. «Счастливые весы». Подойдёт не только тем, кто хочет похудеть, но и желающим набрать вес. Помогает отслеживать прогресс с помощью графиков.


5. Calorie Сounter and Food Diart. В этом приложении можно вести дневник похудения, и к тому же оно будет суммировать полученные данные с другими показателями активности.


6. «Счётчик калорий». Полезная программа с данными о пищевой ценности продуктов и блюд, позволяющая отслеживать потребление и расход калорий. Фотографируйте еду, чтобы сделать дневник питания более наглядным.

7. Zero. Трекер интервального голодания, с помощью которого можно похудеть, сведя к минимуму перекусы и вечернее переедание.


С умом распоряжаться своим временем


1. Forest. Поможет не отвлекаться на смартфон, когда вы заняты чем‑то важным. Вы запускаете приложение, откладываете гаджет в сторону, и, если не дотрагиваетесь до него в течение 30 минут, на экране вырастает дерево. Если не сможете побороть желание взяться за смартфон, растение зачахнет. Элемент игры мотивирует оставаться более сосредоточенным.


2. SelfControl. Программа для Mac, которая поможет вам избегать отвлекающих сайтов. Вы выбираете, какие ресурсы следует блокировать, и устанавливаете таймер. Пока он не истечёт, открывать нежелательные сайты вы не сможете.


3. RescueTime. Сервис анализирует ваши ежедневные привычки и помогает найти идеальный баланс между работой и личной жизнью. Одно из лучших приложений для тайм‑менеджмента.  


4.  IFTTT. Позволяет автоматизировать ваши ежедневные действия, связав между собой нужные сервисы и приложения. Активируйте несколько предложенных IFTTT «рецептов» и настройте их под себя — сэкономите кучу времени.


5. Pomotodo. Мультиплатформенный сервис для работы по «помидорной» технике. Позволяет использовать таймер, вносить задачи и следить за статистикой, чтобы узнать, когда вы работаете продуктивнее всего.


6. Alarmy. Незаменимая штука для тех, кто хочет приучить себя рано вставать. Этот будильник не только поднимет вас с кровати, но и заставит решить несколько задачек, запомнить расположение фигур или даже сфотографировать кухню или ванную, чтобы гарантировать пробуждение.


7. Todoist. Популярнейший менеджер задач, который поможет держать все ваши дела под контролем. С ним вы никогда ни о чём не забудете, станете более организованным и сможете вовремя завершать все свои задачи.


8. Fantastical. Календарь, который поможет грамотно спланировать ваш день и напомнит о важных делах. С его помощью можно быстро создавать события, настраивать повторяющиеся задачи, управлять вложенными файлами и использовать несколько учётных записей одновременно.


9. Hours. Инструмент для учёта рабочего времени. С ним вы всегда будете знать, сколько драгоценных часов и минут тратится на те или иные занятия. Кроме того, Hours поможет определить, в какое время суток вы наиболее продуктивны.


Выучить иностранный язык


1. BBC Learning English. Ресурс с материалами для изучения как базового, так и бизнес‑английского.

2. Duolingo. Сервис делает ставку на игровую форму обучения и предлагает интересные материалы для всех желающих. Помимо веб‑версии, есть и приложения.


3. Memrise. Отличный сервис для изучения новой лексики. Чтобы точно закрепить материал в памяти, через некоторое время вам предлагают повторять уже изученные слова.


4. Busuu. Онлайн‑сообщество для изучения иностранных языков. Отличная возможность пообщаться с их носителями.


5. LinguaLeo. Помогает изучать иностранный язык на основе интересного лично вам контента: песен, лекций, сериалов.


6. LearnatHome. Удобный сервис с интерактивными уроками и индивидуальным планом занятий, который поможет прокачать грамматику, поставить правильное произношение и научит понимать английский на слух.


7. Puzzle English. Полезный ресурс с комплексным подходом и увлекательными упражнениями для всех, кто хочет улучшить свой английский.


8. InterPals. Сервис, позволяющий изучать иностранные языки, переписываясь с их носителями.


9. Omegle. Онлайн‑чат, в котором можно пообщаться с незнакомцами на разных языках в текстовом режиме или видеоформате.


10. Study.ru. Ещё один портал для изучения языков со множеством полезных материалов. Регулярно публикует статьи, которые помогут лучше понять жизнь за рубежом.


Заняться самообразованием


1. Coursera. Одна из самых популярных образовательных платформ. Здесь можно найти общедоступные курсы от ведущих университетов мира по любой интересующей вас области знаний.


2. Udemy. 35 000 онлайн‑курсов, среди которых есть много бесплатных. Здесь вы можете овладеть новым навыком или подтянуть знания по какому‑либо предмету.


3. Khan Academy. Сервис предлагает практические упражнения, видеоинструкции и персональную программу обучения всем желающим абсолютно бесплатно. Здесь учат математике, геометрии, естественным наукам, программированию и истории, причём учебные курсы есть для всех возрастов.


4. Lynda.com. Платформа с онлайн‑курсами. Особое внимание на неё стоит обратить тем, кто хочет развить свои творческие способности. Здесь вы найдёте интересные обучающие программы по фотографии, дизайну, анимации и другим направлениям.


5. edX. Большое количество курсов, внушительный список партнёров‑университетов. Но имейте в виду, что практически все предложенные образовательные программы на английском.


6. Alison. Бесплатный доступ к курсам по управлению бизнесом, финансам и экономике, здравоохранению, персональному развитию, IT, изучению языков.


7. «Лекториум». Образовательные курсы, специально подготовленные ведущими вузами России. Короткие видеоролики, интересные задания и, конечно, оживлённое общение преподавателей и студентов.


8. «Универсариум». Эта открытая система электронного образования предлагает курсы и лекции по математике, а также по другим точным, общественным и гуманитарным наукам.


9. Stepic. Здесь вы можете не только научиться чему‑то новому, но и поделиться своими знаниями. Платформа предлагает удобный конструктор для создания учебных материалов и курсов.


Следить за тратами


1. Money Manager. Это приложение со встроенным калькулятором поможет вам отслеживать текущие финансовые расходы и планировать свой бюджет. Управлять финансами можно как со смартфона, так и через компьютер.


2. Money Lover. Функциональное приложение, которое пригодится всем, кто хочет держать финансы под контролем. Поможет спланировать бюджет, накопить денег на крупную покупку или банковский вклад и вести учёт сбережений.


3. MoneyWiz. Минималистичное приложение, в котором удобно записывать доходы и расходы. Оно автоматически учитывает ваши транзакции и поддерживает множество банков по всему миру. Кроме того, программа может синхронизировать данные между настольными и мобильными устройствами.


4. Spendee. Планировщик бюджета автоматически анализирует доходы и расходы, а также даёт полезные советы, которые помогут грамотно распоряжаться своими деньгами.


5. «Монитор счетов». Простое и удобное приложение, благодаря которому вы не пропустите регулярные платежи. Оно напоминает, когда и за что нужно заплатить, и отображает ваши траты в виде графика либо отмечает их в календаре.


6. CoinKeeper. Ещё один личный менеджер, с помощью которого можно учитывать расходы, контролировать бюджет и ставить финансовые цели. Естественно, поддерживает автоматический учёт финансовых операций на ваших счетах в банке.


7. «Дзен‑мани». Удобное решение для учёта денежных средств. Есть интеграция с системами WebMoney, «Яндекс.Деньги» и вашим банком. Самостоятельно распределяет расходы по категориям, так что придётся выполнять минимум рутинной работы.


Начать писать


1. Daily Page. Сервис, который поможет вам развить навыки письма. После регистрации каждое утро вам будет приходить сообщение с определённой темой, на которую нужно придумать текст.

2. Ulysses. Мощный текстовый редактор, который поможет структурировать ваши идеи и не запутаться в персонажах и сюжетных линиях. Может синхронизировать записи между Mac, iPhone и iPad.


3. Bear. Минималистичный текстовый редактор для Mac, iPhone и iPad. Идеально подходит для создания небольших заметок и рассказов. Если собрались писать в нём роман, лучше отводите отдельную запись под каждую главу.


4. iA Writer. Ещё один минималистичный редактор, который поможет вам сосредоточиться исключительно на тексте. Доступны версии для Windows, macOS, Android и iOS.


5. «Орфограммка». Система быстро проверит материал на орфографические, грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки и даст подробное пояснение, что именно не так.


6. «Главред». Сервис, предназначенный в первую очередь для работы с инфостилем, поможет вам очистить текст от словесного мусора. Учтите, что он стремится сделать текст как можно более чётким и лаконичным, так что для длинных художественных произведений не подходит.


7. XMind. Инструмент для создания карты мыслей. Круговая диаграмма — подходящий способ составить план будущего произведения и структурировать свои идеи, персонажей, места действия и события.


8. Advego. Проводит семантический анализ: считает количество символов, проверяет уникальность, измеряет «тошноту» и «водность» вашего текста. Отлично подойдёт тем, кто решил завести свой блог.


Научиться программировать


1. Codecademy. Интерактивный сайт для изучения программирования. Здесь можно научиться всему — от создания сайтов до разработки систем анализа данных. Если не уверены, чем хотите заниматься, сервис поможет определиться с выбором.


2. Code Avengers. Каждый из курсов по изучению HTML5, CSS3 и jаvascript разработан так, чтобы программирование не казалось скучным и сложным занятием.


3. Pluralsight Code School. Здесь вы найдёте более углублённые программы обучения, благодаря которым станете экспертом в выбранной области. Новичкам лучше начать с чего‑нибудь попроще.


4. Treehouse. Курсы, ориентированные на практику: вам ставят конкретную задачу и дают все необходимые знания для её выполнения.


5. Udacity. Курсы для разработчиков — как для новичков, так и для программистов с опытом.


6. Stack Overflow. На сайте нет обучающих материалов, но здесь вы сможете обнаружить много полезной информации и готовых решений, если столкнётесь со сложной проблемой.


7. MIT Open Courseware. Массачусетский технологический институт предлагает 2 100 курсов разнообразной тематики, в том числе множество материалов для программистов (учебники, задания, проекты и прочее).


8. Apple Developer. Ресурс будет полезен разработчикам ПО для продуктов Apple. Здесь вы почерпнёте много полезной информации, которая поможет создавать приложения для iOS, macOS, tvOS и watchOS.


9. Android Developers. Рекомендации и полезные разделы от Google для тех, кто занимается разработками под Android.


10. Programmr. Ресурс для тех, кто хочет эффективно попрактиковаться в программировании.


11. Enki. Здесь вы найдёте ежедневные пятиминутные тренировки, которые помогут вам развить свои навыки и повысить квалификацию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"