Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дана Вайт в подкасте SHOUT рассказал о Х. Чимаеве


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дана Вайт в подкасте SHOUT рассказал о Х. Чимаеве
ЧЕЧНЯ.  За карьерой кого из бойцов UFC стоит пристально понаблюдать в следующем году рассказал сегодня Дана Вайт в подкасте SHOUT! Buffalo. И естественно в тройке любимчиков президента UFC не мог не оказаться "МакГрегор для мусульман" Хамзат Чимаев, которого промоушен в рекордно сжатые сроки сделал известным.

Правда бой проживающего в Швеции эмигранта из Чечни с топовым оппонентом Леоном Эдвардсом снова отложен до лучших времен, а рассуждать о потенциале "Борза" дравшегося исключительно с "мешками" пока не серьезно. Но на этот раз причина отмены COVID-19.

"Очевидно это Хамзат", – заявил Вайт. "Что мне нравится в этом парне, так это то, что он постоянно хочет драться. Парни, которые так же хороши, как он, не рвутся бой с ним, и ему трудно найти соперника. Присыпьте все это коронавирусом и вот ситуация, в которой мы находимся сейчас. В выходные все спрашивали, почему он снялся с боя с Леоном Эдвардсом. Он подхватил COVID. Он дикарь, пробовал вернуться в зал и тренироваться, но, думаю, что его легкие плохо отреагировали на нагрузку. Врач хочет, чтобы он взял паузу. Он даже не советует ему тренироваться в январе".Следом за мешкобоем два черных парнях весь год дравшиеся с крепкими соперниками, но последовательность, в которой Вайт расставил троицу, говорит о приоритетных направлениях UFC, взявших курс на Ближний Восток.

"Еще у нас есть Кевин Холланд. Как и Чимаев он постоянно хочет драться. Этот год парень закрыл со счетом 5-0. Он зрелищный и на него интересно смотреть. Он закатывает крутые бои. Еще один это Хоакин Бакли – его видео нокаута (в бою с Импой Касанганаем) стало самым вирусным не только в 2020-м, но вообще за всю историю UFC. Так что вот эта тройка".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"