ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ.
2 января 2021 года на территории Свято-Георгиевского храма мемориальном комплексе состоялся митинг, посвященный памяти воинов, погибших в локальных военных конфликтах.
Перед началом митинга в храме была отслужена Божественная Литургия, а по окончании — панихида об усопших воинах, жизнь свою положивших на поле брани за народ, веру и отечество. Затем в 10.00 состоялся сам митинг, на котором присутствовали представители администрации Республики Адыгея, администрации Краснодарского края и администрации города Майкопа, силовых структур, казачество, военнослужащие 227 Таллиннской артиллерийской бригады, ветераны, духовенство, родители и близкие.
Этот мемориальный комплекс призван увековечить имена защитников отечества. Погибших воинов почтили минутой молчания. Также состоялось возложение венков и цветов.
Вечная Память всем погибшим воинам!
![]() |
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника
КРЫМ. В Крыму собрали более 500 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур
ГРУЗИЯ. Грузия планирует возродить железнодорожное сообщение с Азербайджаном
Правительство Армении одобрило соглашения с Монголией, ОАЭ и ЕАЭС
ИНГУШЕТИЯ. Маленькая команда из Ингушетии пробилась на главный любительский турнир страны
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии довели газ почти до каждого, кто попросил