Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева выразили соболезнования в связи со смертью Робера Оссейна


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева выразили соболезнования в связи со смертью Робера Оссейна
>АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент республики Мехрибан Алиева выразили соболезнования семье французского актера, режиссера и театрального деятеля Робера Оссейна в связи с его кончиной. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

"Вместе с Мехрибан ханым выражаем глубокие соболезнования в связи с кончиной выдающегося представителя мирового театрального и киноискусства, актера, сценариста, режиссера Робера Оссейна. Воплощенные Робером Оссейном на протяжении его насыщенной сценической и экранной деятельности разноплановые образы, неповторимые выступления, поставленные им многочисленные спектакли являются яркими образцами искусства театра и кино", - говорится в сообщении.

Кроме того, в нем отмечается, что Робер Оссейн был истинным другом Азербайджана, к которому в республике всегда относились с большим уважением и симпатией. "Хотя гордившийся своими азербайджанскими корнями Робер Оссейн и проживал за пределами нашей страны, душой он был привязан к отчему краю. Именно по этой причине он неоднократно посещал нашу страну. В Азербайджане к нему всегда относились с большим уважением и симпатией. Всегда с огромной теплотой вспоминаю наши встречи и беседы с ним. Светлая память о незабвенном мастере и искреннем человеке Робере Оссейне вечно будет жить в сердцах тех, кто его знал", - сказано в сообщении.

Напомним, французский актер, режиссер и театральный деятель Робер Оссейн ушел из жизни в возрасте 93 лет 31 декабря 2020 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"