Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В Армении запаниковали: армянских солдат не пускают в Карабах


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В Армении запаниковали: армянских солдат не пускают в Карабах
>АЗЕРБАЙДЖАН. Один из одиозных армянских политологов нацистского толка, Грант Мелик-Шахназарян, разразился на своей странице в "Фейсбук" гневным статусом из-за процесса планомерного вывода армянских ВС из Нагорного Карабаха. "Пока мы обсуждаем, частью какой страны был Шурнух в советские годы, предатель Никол выводит войска из Нагорного Карабаха. Парней привозят в Армению под предлогом отпусков, а затем им объявляют, что азербайджанцы не разрешают солдатам вернуться на место службы. И это повторяется постоянно", - сокрушается Шахназарян.

"Должен честно сказать, что меня поражает такое безразличие нашего народа к Родине. Оставим в стороне народные массы, а что же интеллигенция? А как насчет политической, военной, элиты?", - вопрошает он.

"Так что позвольте мне сказать вам, знайте, что после Шурнуха село Тигранашен (имеется в виду оккупированное ВС Армении азербайджанское эксклавное село Кярки Садаракского района) в Араратском районе будет передано врагу. Только не спрашивайте, как я узнал. Ответ есть в интернете, перейдите и прочтите сообщение ФСБ, опубликованное полтора месяца назад, где черным по-белому написано, что помимо Ерасха будет создан блокпост в селе Паруйр Сиак. Затем найдите на карте деревню Паруйр Сяк и все станет ясно", - пишет политолог. "А теперь объясните мне, почему мы так много говорим про Шурнух, но фактической потери последних фрагментов, оставшихся от Нагорного Карабаха, мы не замечаем? Потому что Шурнух находится на территории РА?..", - заключает Грант-Мелик Шахназарян.

Напомним, что согласно четвертому пункту трехстороннего заявления по Карабаху от 10 ноября, вооруженные силы Армении должны быть выведены из зоны нагорно-карабахского конфликта. Таким образом, Лачинский коридор работает для армянских солдат в одном направлении - на выход. Это, к слову, полностью укладывается в логику международного права и позицию президента России, неоднократно заявлявшего, что Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"