Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров организовал торжественный приём для Хамзата Чимаева в Грозном


Просмотров: 653Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров организовал для Хамзата Чимаева торжественный приём в Грозном
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров вместе с воспитанниками РСК «Ахмат» организовали торжественный прием в Грозном для одного из самых знаменитых бойцов ММА Хамзата Чимаева, который накануне вернулся на малую родину — в Чеченскую Республику. Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

– Хамзат стремительно ворвался в мир смешанных единоборств. В самом крупном бойцовском промоушене — UFC он одержал три победы в доминирующем стиле, установив несколько рекордов! – написал Глава республики.

Рамзан Кадыров отметил высокий уровень подготовки Чимаева, благодаря которому его выступлений ждут миллионы любителей смешанных единоборств в различных уголках мира, а также высоко оценил личностные качества бойца.

– Мы прекрасно провели время вместе с Хамзатом и бойцами РСК «Ахмат». У нас состоялся очень теплый и интересный разговор. В честь приезда бойца выступили команда КВН, звезды чеченской эстрады, танцевальные ансамбли республики.

Я вручил Хамзату ключи от автомобиля, подаренного ему РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Пожелал успехов в UFC и завоевания чемпионского титула. Уверен, что это дело ближайшего будущего! – подытожил Р. Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"