Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сын Р. Кадырова Адам в сериале "Возрождение Эртугрул"


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Сын Р. Кадырова Адам в сериале "Возрождение Эртугрул"
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров - один из самих ярких и известных Кавказских политиков, которого знает вся Россия, даже весь мир. Рамзан Кадыров хорошо известен в Исламском мире, так как помогал нуждающимся по всему миру. У Рамзана Кадырова есть огромная власть, с помощью которого он может помочь людей

По всей Чечне пошел такой Челлендж, чтобы снять видео с мечом или на фоне телевизора, как они смотрят сериал "Эртугрул". Даже лидер Чеченской республики признался, что смотрит сериал "Возрождение Эртугрула". В сериале показывается истории в далеком прошлом, где Тюркские племена хотят объединится и создать государство. И лидером этого стал Эртугрул, сын Сулейман Шаха, отец Османа Гази, который будет в будущем основателем Османской империи.

Рамзан Кадыров сам посетил место, где снимают сериал. Увиделся с актерами и местом, где реально царила старинность и история. Конечно, тут Рамзан захотел, чтобы его частичка так же поучаствовала в этой истории. И на съемки, с помощью, конечно, Рамзана Кадырова начал сниматься сын Адам. Мальчик снялся в небольшом эпизоде, но все про него писали очень громко. Но писали, потому что сын главы Чечни. И скорее всего его бы не сняли, если бы он не был сыном главой Чеченской республики.

Адам снялся хорошо. Но после я его не видел, ну или не замечал. Карьера Адама как актера продолжилась бы, если он ему дали главную роль, но увы, ему не дали, да и они не просили.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"