Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. За оставление места ДТП и неоплаченный штраф жителю Кабардино-Балкарии предстоит провести новогодние каникулы в спецприёмнике


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. За оставление места ДТП и неоплаченный штраф жителю Кабардино-Балкарии предстоит провести новогодние каникулы в спецприёмнике

КБР. В результате проведенной проверки автоинспекторам ОГИБДД отдела МВД России по Чегемскому району удалось выяснить, что событиям на видео предшествовало незначительное ДТП с участием автомашин «Мерседес» и «Лада-210740».

n

Инцидент произошёл 1 января в 16 часов 10 минут на ул. Б. Шоссе в г.Чегем. Водитель «семёрки», 25-летний житель с.п. Нартан не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с иномаркой под управлением 32-летней местной жительницы.


n

После произошедшего водитель «семерки» остановил автомобиль посреди трассы, открыл дверь, чтобы выйти, но, как он позже сам пояснил, увидев, что за рулём девушка, передумал, совершил резкий манёвр перестроения и продолжил свой путь.


n

Сотрудники ГИБДД установили личность молодого человека и доставили его в отдел полиции. Девушка-водитель спустя время сама обратилась в ГИБДД для разбирательства в случившемся.


n

Проверив законность действий обоих водителей, автоинспекторы составили в отношении молодого человека административные материалы по ч. 1 ст. 12.15 КоАП Российской Федерации (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона), за что ему назначен штраф в размере 1500 рублей, по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (Неуплата административного штрафа в срок за ранее совершённое правонарушение), а также по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Материалы были направлены в Мировой суд для принятия решения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"