Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Единороссы участвуют в акции «Елка желаний»


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Единороссы участвуют в акции «Елка желаний»

ДАГЕСТАН. Депутаты всех уровней от «Единой России» в рамках волонтерской деятельности продолжают исполнять мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей.
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Народного Собрания РД Тимур Гусаев исполнил желание восьмилетнего Михаила Киута из Кизляра, который загадал желание получить в Новый год гитару и отправил свою заветную мечту на "Ёлку желаний" Деду Морозу.

Мечту о планшете трехлетнего Сайпуллы Шарапутдинова из г.Каспийска и школьников из Лакского района Асмары Асадуллаевой и Саида Нодирова, которые мечтали о телефонах, исполнил депутат Народного Собрания Республики Дагестан Джафар Абуев. «Очень приятно дарить людям радость, в особенности маленьким детям. Хочу поздравить в лице этих детей всех остальных наших земляков с наступающим Новым годом и пожелать им благополучия, успехов и крепкого здоровья. Пусть наши дети и аксакалы не болеют, а остальное все решаемо!», - отметил Джафар Зорабович.
Инвалид с детства из села Инчха Казбековского района Марьям Акаева загадала в письме к Деду Морозу получить цветной принтер. Мечту девочки осуществил ее земляк, депутат Народного Собрания РД Мухтарпаша Умаханов. «Нет ничего приятнее, чем в преддверии самого волшебного праздника видеть счастливые глаза детей нуждающихся в помощи добрых людей. Мне выпала большая честь стать добрым волшебником и исполнить мечту Марьям», - отметил Мухтарпаша Умаханов.
А вот мечту семилетнего Адама Амаева из Махачкалы исполнили депутаты-единороссы Советского района г.Махачкалы Елена Кожухина и Магди Айналов. Адам загадал на Новый год планшет и, благодаря стараниям парламентариев, мечта стала реальностью.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"