Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ: Трамп был оторван от реальности, когда его сторонники штурмовали Капитолий


Просмотров: 446Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СМИ: Трамп был оторван от реальности, когда его сторонники штурмовали Капитолий Президент Дональд Трамп был оторван от реальности, когда его сторонники штурмовали Капитолий, пишет BI, ссылаясь на многочисленные сообщения близких ему людей.

Сообщается, что помощники Трампа отказались от попыток общаться с ним во время кризиса.

Во время нападения, которое вынудило Конгресс временно отказаться от процесса подтверждения победы Джо Байдена на выборах, Трамп находился в Белом доме, защищая своих сторонников и отказываясь осудить насилие, сообщает The Washington Post.

Официальный представитель администрации назвал президента «абсолютным монстром», «настолько одержимого представлением, что с ним обошлись несправедливо, что он не может видеть более широкой картины».

Axios пишет, что ближайшие друзья Трампа и официальные лица Белого дома «избегают его, как чумы», и что они «отказались от попыток общаться с ним, считая его психически недосягаемым».

Репортер New York Times Мэгги Хаберман заявила, что помощники Трампа пытались заставить его выступить с решительным заявлением против насилия, но он «игнорировал эти мольбы».

По данным Politico, в среду вокруг Трампа было меньше сотрудников, чем обычно. В сообщении отмечалось, что старший советник Белого дома Джаред Кушнер находится на Ближнем Востоке.

Один республиканец, которого Politico назвал близким к Трампу, заявил: «Я не хочу с ним разговаривать ... Что мне сказать? Это один из тех моментов, когда я не знаю, хочу ли я принимать участи».

Чиновник, который разговаривал с The Post, сказал, что Трамп был настолько зол на вице-президента Майка Пенса, который председательствовал на заседании Конгресса, что «не мог увидеть реальность». В последние дни Трамп неоднократно призывал Пенса отклонить голоса выборщиков за Байдена и вместо этого объявить Трампа победителем выборов - на что у вице-президента нет полномочий.

Когда начался штурм Капитолия, президент продолжал атаковать результаты выборов в Twitter. Через несколько часов он выпустил видео с призывом к своим сторонникам прекратить насилие.

Но на видео президент продолжал говорить о том, что выборы были украдены у него, и сказал своим сторонникам: «Мы любим вас; вы особенные».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"