Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Соцсети заявили о возможности окончательного блокирования аккаунтов президента США


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Соцсети заявили о возможности окончательного блокирования аккаунтов президента США Социальная сеть Twitter временно приостановила действие аккаунта президента США Дональда Трампа и заявила о возможности окончательного блокирования после того, как он использовал платформу для того чтобы призвать толпу к штурму здания Капитолия.

Как сообщает Блумберг, в среду в Twitter заявили, что они требуют удаления нескольких твитов. Позже пресс-секретарь Твиттера подтвердил, что Трамп удалил три твита, что означает, что он вернет себе привилегии на размещение твитов после 12-часовой блокировки. Компания также заявила, что навсегда заблокирует президента, если он снова нарушит ее политику Гражданской честности, которая запрещает вмешиваться в выборы.

Через несколько часов Facebook заявил, что также заблокирует аккаунт президента. «Мы оценили два нарушения нашей политики страницей президента Трампа, которые приведут к 24-часовому бану», заявили в соцсети.

Трамп использовал Twitter, а также других провайдеров социальных сетей, включая Facebook и YouTube, чтобы призвать сторонников к протесту в Вашингтоне в среду. После того, как толпа сторонников Трампа ворвалась в Конгресс, некоторые политики и даже технологические инвесторы обвинили социальные сети в том, что они предоставили президенту «мегафон».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"