Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Роухани: Мы увидели, когда психически нездоровый человек у власти, он создает проблемы для своей страны и мира


Просмотров: 538Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Роухани: Мы увидели, когда психически нездоровый человек у власти, он создает проблемы для своей страны и мира Беспорядки в Вашингтоне являются доказательством слабости западной демократии и влияния популизма в западных странах. Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани, говоря о беспорядках у Капитолия, в результате которых погибли 4 человека, передает Tasnim.

«То, что мы видели в США вчера вечером и сегодня, действительно показало, во-первых, насколько слаба западная демократия и насколько слабы ее основы. Мы увидели, какое влияние оказывает популизм в этих странах, несмотря на весь прогресс в науке и промышленности», - отметил он. «Мы видели, что к власти пришел популист (Дональд Трамп) и какой ущерб он нанес своей стране. Он испортил репутацию и авторитет своей страны. Он нарушил отношения США со всем миром», - сказал Роухани.

Он указал на «огромный ущерб», который Трамп нанес Западной Азии, особенно Палестине, Сирии и Йемену, а также всем регионам мира. «Мы увидели, когда (психически) нездоровый человек приходит и вступает в должность, какие проблемы он создает для своей страны и мира», - сказал он.

Роухани выразил надежду, что будущие лидеры в Белом доме вернут его на позицию мудрости, верховенства закона, которых заслуживает великая нация Америки.

Четыре человека погибли накануне после того, как сторонники президента США Дональда Трампа ворвались в здание Конгресса с целью помешать ему утвердить победу избранного президента Джо Байдена.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"