Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: МИХАИЛ ЛОГУА : НАГРУЗКИ НА СЕТЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ ВЫСОКИМИ


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: МИХАИЛ ЛОГУА : НАГРУЗКИ НА СЕТЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ ВЫСОКИМИ
АБХАЗИЯ.

Во встрече участвовали председатель Государственного комитета по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию Беслан Халваш, генеральный директор РУП «Черноморэнерго» Михаил Логуа и представители операторов связи Республики Абхазия.


Михаил Логуа констатировал, что нагрузки на сеть по-прежнему остаются высокими, и риск возникновения аварий все еще сохраняется. Он также подчеркнул, что введенные перед новым годом Государственным комитетом по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию ограничения позволили обойтись в праздничные дни без происшествий и ощутимых сбоев в работе. Временно удалось привести энергопотребление, и, соответственно, нагрузки на энергосистему до приемлемого уровня. 

Кристина Озган поблагодарила представителей операторов связи за осуществленные технические мероприятие и оказанное содействие в целом. Тех показателей снижения потребления, которых совместными усилиями добивались службы «Черноморэнерго», СГБ и МВД за неделю, операторам связи удалось достичь за сутки. Тем не менее, все присутствовавшие сошлись во мнении, что технические мероприятия по блокировке доменных имен и указателей страниц сайтов в Интернете имели временный эффект и лица, занимающиеся деятельностью по майнингу криптовалют, легко находят способы обхода существующих ограничений. 


Вице-премьер попросила всех участников встречи продолжить работу в данном направлении и не снижать оборотов. Состояние энергосистемы по-прежнему остается критическим, и все решения, предпринятые руководством страны, должны быть исполнены в безоговорочном порядке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"