Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. #Мывместе: Сладкими подарками, пушистыми елками и продуктовыми наборами поздравили волонтеры жителей Северной Осетии


Просмотров: 401Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. #Мывместе: Сладкими подарками, пушистыми елками и продуктовыми наборами поздравили волонтеры жителей Северной Осетии

С. ОСЕТИЯ. В праздничные дни волонтеры акции #Мывместе в Северной Осетии устроили праздник и преподнесли подарки для подопечных социального приюта, побывали в Детской республиканской клинической больнице (ДРКБ), посетили на дому детей с особенностями и людей пожилого возраста, а также поздравили медиков . Добровольцы преподнесли в подарок сладкие и фруктовые наборы, развивающие игрушки, полезные в быту предметы первой необходимости.

«2020 год стал годом испытаний для нас. Проверкой на прочность, которую мы, объединившись, выдержали. Доброта и взаимопомощь — главное оружие против всех напастей», — рассказал участник акции #Мывместе, руководитель благотворительного фонда «Быть добру» Амурхан Кусов .


Так, из рук представителей фонда «Быть добру» дети из многодетных семей и подопечные социального приюта получили игрушки и продуктовую помощь. Не остались без внимания и маленькие пациенты ДРКБ, встречавшие Новый год в стенах медучреждения. Им волонтеры тоже преподнесли сладкие подарки. А вот наборы с продуктами первой необходимости людям старше 65 лет и семьям, попавшим в трудное финансовое положение, развезли по домам представители Ресурсного центра по поддержке и развитию добровольческого движения. Переодевшись в костюмы сказочных персонажей, добровольцы посетили более 300 адресов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"