Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сегодняшний вечер выдался спортивным и зрелищным одновременно (Видео).


Просмотров: 698Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. Сегодняшний вечер выдался спортивным и зрелищным одновременно. Мы устроили вечер боёв и набрались положительных эмоций.n⠀nВ предварительных поединках с большим удовольствием приняли участие Ахмат, Эли и Адам Кадыровы. Тренировки со старшими спарринг-партнёрами, солистами Госфилармонии Майрбеком Хайдаровым, Русланом Биналиевым и моим помощником Усманом Буруевым, помогают им лучше отработать различную технику боксирования - от защиты, передвижения и до атакующих действий. Они отлично провели свои спарринги. Было заметно, что такие тренировки им очень нравятся. Они прибавляют им стимул для побед на юношеских чемпионатах.

Но самое интересное случилось в самом конце нашего шоу!

В главном бою вечера на ринг вышли помощник Главы ЧР Усман Буруев и народный артист ЧР Мурад Байкаев. По первым минутам поединка было видно, что оба соперника заряжены только на победу и не собираются уступать друг другу. Атаки с переменной очерёдностью вызывали на ринге и за его пределами шквал запредельных эмоций. Эта встреча по накалу страстей может сравниться разве что с поединком легенд бокса: Майка Тайсона и Роя Джонса.

За этим ярким главным событием вечера вместе со мной наблюдали также известный в мире ММА и бокса боец Абдул-Керим Эдилов и мой советник Бекхан Адузов.

Итогом этого серьёзного противостояния стала победа Усмана Буруева. Но и тут Мурад Байкаев не опустил свои боксёрские перчатки и призвал к реваншу своего обидчика. Когда и где состоится ответная встреча, мы вам заранее объявим. Скажу одно: она обещает быть еще жёстче, чем этот бой и может претендовать на главный поединок года.

Мурад Байкаев обещал тщательно к нему подготовиться и доказать, что сегодняшнее поражение было всего лишь нелепой случайностью. Ну а Усман Буруев записал победу в свой актив и планирует на этом не останавливаться. Скажу по секрету, что в его планах побить всех своих бывших коллег по ЧГФ, которые с ним тренируются. Посмотрим, получится ли у него продолжить победную поступь в следующем, не менее интересном поединке против очередного соперника.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"