Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Военнослужащие Росгвардии встретили Рождество Христово


Просмотров: 401Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Военнослужащие Росгвардии встретили Рождество Христово
ЧЕЧНЯ. В Храме Дмитрия Донского, располагающегося в населенном пункте Ханкала Чеченской Республике военнослужащие отрядов специального назначения, выполняющие задачи в составе Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе приняли участие в праздничной службе. 

Службу провёл благочинный Храма Архангела Михаила города Грозный, ключарь храма (служащий священник) иеромонах Амвросий (Марченко). 

Рождество Христово один из главных праздников Православной церкви. В связи с пандемией коронавируса были приняты определенные правила безопасности для прихожан и духовенства. После совершения божественной литургии и проведения священных таинств Иеромонах Амвросий поздравил военнослужащих со светлым праздником Рождества и пожелал мира, добра и семейного благополучия.

«Служение от профессии отличается тем, что профессионал получает деньги за свою работу, а воин совершает служение за создание мира и несет огромную ответственность за свою жизнь и жизнь товарищей. Я вас всех поздравляю с гражданским праздником Нового года, Рождества Христова и хочу пожелать благословения божьего и чтоб в этом году было меньше испытаний», - сказал священник. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"