Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Для детей из малообеспеченных семей организовали поход на столичную ёлку


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Для детей из малообеспеченных семей организовали поход на столичную ёлку
ЧЕЧНЯ. В Новогодние праздники порядка 1600 детей получили сладкие подарки от «ЕР» 

Благотворительная акция «Дед Мороз Единой России», организованная в рамках федеральных партпроектов «Единая страна – доступная среда», «Культура малой Родины», «Крепкая семья», прошла накануне в Грозном. Дети из малообеспеченных и многодетных семей посетили главную республиканскую ёлку, где их встретили Дед Мороз и Снегурочка. Ребята приняли участие в викторине, где за каждое стихотворение про Новый год получили сладкие подарки. Как сообщил Заместитель Руководителя регионального исполкома Чеченского отделения «Единой России», курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов, в акции приняли участие 22 ребенка. 

«Мероприятие организовано в строгом соответствии требований Роспотребнадзора, с соблюдением масочного режима. Так как в этом году развлекательные мероприятия отменены в связи с эпидемиологической ситуацией, поход на ёлку ограничился обзорной экскурсией по центральной площади столицы и праздничным обедом», - рассказал Ильяс Истамулов. 

Напомним, ежегодная благотворительная новогодняя акция стартовала в регионе в декабре 2020 года. Она охватила все районы Чеченской Республики, но уже в новом формате – вместо праздничных постановок партийцы посетили детей с ОВЗ и детей из малоимущих семей адресно. 

«Таким образом была обеспечена эпидемиологическая безопасность в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Активисты партии и «Молодой Гвардии Единой России», депутаты различного уровня и сторонники «Единой России» передали сладкие подарки более 700 детей. Помимо этого, волонтеры поздравили 750 детей медицинских работников и детей, которые проходят стационарное лечение в больнице», - привел данные Руководитель регионального исполкома Чеченского реготделения партии Адлан Динаев. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"