Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Новые правила для автомобилистов в 2021 году


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Новые правила для автомобилистов в 2021 году

РОСТОВ. Карты техосмотра автомобиля могут быть аннулированы, если будет выявлено, что факт прохождения ТО был сфальсифицирован или транспортное средство небезопасно. Соответствующие изменения в закон могут вступить в силу с 1 марта 2021 года.

"Диагностическая карта, подтверждающая допуск к участию в дорожном движении транспортного средства, в отношении которого не проводился технический осмотр, аннулируется органом государственного контроля (надзора)", - говорится в проекте изменений в закон "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", опубликованном на портале проектов нормативных актов.


Оператор, который выдаст диагностическую карту без реального техосмотра, будет привлечен к административной ответственности ("Нарушение требований законодательства в области технического осмотра транспортных средств"), - сообщает URA.RU.


С 2021 года автомобиль до и после техосмотра придется фиксировать на камеру, чтобы было видно передние номера машины, - сообщает газета "Взгляд".


СТС (свидетельство о регистрации транспортного средства) смогут забирать прямо на дороге за невключенные фары и неработающий поворотник, - сообщает "Царьград".


[/i]
Шахты.SU


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"