Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов: В скором времени Галанчожский район станет излюбленным местом для жителей и гостей нашей республики


Просмотров: 851Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов: В скором времени Галанчожский район станет излюбленным местом для жителей и гостей нашей республики

ЧЕЧНЯ.Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, вместе с руководителем Управления Росреестра по ЧР Али Садулаевым, совершил поездку в высокогорный Галанчожский район Чеченской Республики. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.


Магомед Даудов отметил, что ранее по поручению Главы ЧР были начаты работы по возрождению данного района.


"На данном этапе завершены мероприятия по гравийному покрытию автодороги «Бамут – Рошни-чу – Галанчож», которые соединяют все артерии района. Также начато строительство маршрута «Бамут – Итум-Кали», которое планируется завершить к лету. Следующим этапом будет асфальтирование. Согласно графику, асфальт будет проложен на дорогах «Бамут – Цеча-Ахки», «Цеча-Ахки – Ялхорой», «Ялхорой - Рошни-Чу», а также на дороге до известного всем своей трагической историей аула Хайбах",-рассказал он.




В ходе поездки спикер Парламента пообщался с дорожниками, которые рассказали, что строительно-восстановительные работы идут согласно графику и что они обеспечены всеми необходимыми стройматериалами и спецтехникой.





"Уверен, что в скором времени Галанчожский район станет излюбленным местом для жителей и гостей нашей республики",-отметил Магомед Даудов.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"