Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Театре оперетты состоялось рождественское представление


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Театре оперетты состоялось рождественское представление

КЧР. 8 января 2021 года в краевом театре оперетты в Пятигорске состоялось епархиальное рождественское представление. В этом году организаторам пришлось соблюсти дополнительные ограничения. В зале были только юные зрители, без взрослых, а интермедия у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями не состоялась.

Однако спектакль «Снежная королева» по сказке Ганса Христиана Андерсена, подготовленный коллективом театра, получился ярким и интересным. Авторская музыка, стихи, либретто, танцы, уникальные костюмы и декорации погрузили зрителей в атмосферу настоящего волшебства.


Перед началом спектакля ребят приветствовали директор театра оперетты, заслуженный работник культуры РФ Светлана Калинская и архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. Владыка поздравил ребят с Рождеством Христовым и подчеркнул: «К сегодняшнему празднику нас немного собралось, не потому, что нас мало осталось, но потому, что такое сейчас время, но мы для всех вас подготовили замечательные подарки. И я прошу вас их принять. Это сказка, которую вы сейчас увидите, но после сказки будут настоящие подарки».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"