Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ближайшие три дня в республике ожидается небольшое похолодание


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ближайшие три дня в ЧР ожидается небольшое похолодание, мокрый снег и гололедица
ЧЕЧНЯ. Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, арктический воздух впервые за зиму начнет поступать на европейскую часть России, что приведет к по-настоящему зимним морозам, соответствующим климатической норме.

– На европейской территории России, особенно на ее северной и центральной части, будет погода возвращаться к зимнему режиму. Связано это будет с открытием ворот для вхождения северных воздушных масс. До сих пор по-настоящему арктический воздух практически не достигал центра России. Теперь наконец-то начнет поступать воздух Арктики, — сказал он.

По словам Вильфанда, похолодание начнется уже в субботу и будет повсеместным, а к воскресенью температура достигнет своей климатической нормы. Понизится температура и в Питере, и в Архангельске, и в Коми, и в Новгороде, и в Твери, и в Смоленске, и в Иваново.

Ведущий синоптик ЧР Луиза Бекмурзаева рассказала, что по составленному на ближайшие три дня прогнозу погоды в республике ожидается небольшое похолодание.

– На данный момент невозможно предсказать дойдёт ли до нас холод, который идёт с севера и северо-запада. Через три дня можно будет сделать новый прогноз. Пока мы ожидаем небольшое похолодание, мокрый снег и гололедицу, – отметила Луиза Бекмурзаева.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"