Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Завтра РОКБ простится с хирургом Валерием Кратом


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Завтра РОКБ простится с хирургом Валерием Кратом

РОСТОВ. 10 января 2021 года в реанимационном отделении Ковидного моногоспиталя Ростовской областной клинической больницы на 59 году жизни скончался врач Консультативной поликлиники РОКБ Валерий Александрович Крат.

– Определение показаний к хирургическому лечению в стационаре – крайне ответственный этап оказания медпомощи больному, – говорит главный врач РОКБ Вячеслав Коробка . – Именно этим все 10 лет работы в РОКБ и занимался Валерий Александрович, трудясь в нашей Консультативной поликлинике сразу на двух должностях: абдоминального хирурга и хирурга-онколога. Для десятков тысяч пациентов путь к излечению в стационаре нашей Первой хирургии или Онкологическом отделении начинался именно с этого врача, многие больные предпочитали наблюдаться именно у него и после операции.


Я был дружен с Валерием Александровичем еще со времен совместной работы в Ростовском онкоинституте, ради которого он даже оставил должность заместителя главного врача по лечебной работе в Кагальницкой центральной районной больнице. И пройдя мощную школу знаменитого ростовского онколога Вадима Федоровича Касаткина, Валера снова вернулся в ту же районную больницу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"