Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: УЧЕНИЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА МЧС АБХАЗИИ ПРОШЛИ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА РИЦА


Просмотров: 470Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: УЧЕНИЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА МЧС АБХАЗИИ ПРОШЛИ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА РИЦА
АБХАЗИЯ.

По легенде учений, на участке дороги между пляжем озера Рица и дачей Сталина из-за неосторожных действий туриста при спуске со скалистого массива произошел сход снежной лавины на автомобильную дорогу и повлек за собой падение  автомобиля с пассажирами в озеро.


В учениях был задействован вертолет Ми-2, аварийно-спасательные автомобили, боевая разведывательная десантная машина, снегоход, аварийно-спасательный катер Госинспекции по маломерным судам МЧС, автомобиль скорой помощи Медуправления МЧС.  В решении поставленной учебной задачи  участвовали также сотрудники отдела пиротехники Центра «Пламя» МЧС РА, водолазы, кинологи и лыжники.

На итоговом построении личного состава министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-лейтенант Лев Квициния дал предварительную оценку состоявшимся учениям, выделил особо отличившихся, указал на некоторые ошибки и недочеты в действиях спасателей.


«Не было основания для перенесения этих учений на другой день или на следующий месяц. Сегодня учения прошли на хорошем уровне. Нам еще предстоит «разбор полетов». К великому сожалению, накануне здесь погиб молодой парень. Машина еще находится на дне озера», – сказал Лев Квициния.


По завершении учений группе абхазских   спасателей, окончивших в 2020 году Государственную академию противопожарной службы МЧС России, были вручены дипломы и отличительные знаки.


 


АБХАЗИЯ: УЧЕНИЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА МЧС АБХАЗИИ ПРОШЛИ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА РИЦА

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.apsnypress.info/ru/item/2031-ucheniya-poiskovo-spasatelnogo-otryada-mchs-abkhazii-proshli-na-beregu-ozera-ritsa#sigProId4c574bb92b


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"