Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Спецслужбы США обнародуют всю информацию о НЛО


Просмотров: 397Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Спецслужбы США обнародуют всю информацию о НЛО
Пентагон заговорил об инопланетянах.

Министр обороны США и директор Национальной разведки должны опубликовать то, что их ведомства знают об НЛО. Кстати, все эти возможности открылись для них благодаря законопроекту о расходах на COVID-19, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Когда в декабре президент Дональд Трамп подписал законопроект о помощи от коронавируса на сумму 2,3 триллиона долларов, для спецслужб США начался 180-дневный обратный отсчет, чтобы сообщить Конгрессу, что они знают об НЛО.


У директора Национальной разведки и министра обороны есть чуть меньше шести месяцев, чтобы предоставить комитетам Конгресса по разведке и вооруженным силам несекретный отчет о «неопознанных воздушных явлениях». Это положение было включено в раздел о крупных расходах.


Как оказалось, Конгресс уже давно интересуется НЛО. В апреле прошлого года Пентагон опубликовал три коротких ролика. На видеозаписях, одна из которых была снята в 2004 году, а две других – в 2015 году, показаны неопознанные летающие объекты, зафиксированные с помощью инфракрасных камер.


«В двух видеороликах военнослужащие с трепетом реагируют на то, как быстро движутся объекты. Один голос предполагает, что это может быть дрон», – сообщает издание.


До сих пор неясно, что это за объекты, и нет единого мнения об их происхождении. Некоторые полагают, что это могут быть дроны, которые потенциально могут управляться земными противниками, которых обычно приравнивают к НЛО.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"