Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Висаитовском районе г.Грозный установят новые аншлаги связанных с переименованием района и его поселков


Просмотров: 2 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Висаитовском районе г.Грозный установят новые аншлаги связанных с переименованием района и его поселков

ЧЕЧНЯ.В префектуре Висаитовского района прошло первое в этом году совещание под руководством первого заместителя мэра г.Грозный Мансура Абдулаева, на котором подвели итоги за 2020 год, а также были обозначены приоритетные направления на 2021год.


По словам первого заместителя градоначальника, руководством республики в новом году ставятся и будут ставиться новые задачи, и работники префектуры должны прилагать все усилия, чтобы выполнять их на самом высоком уровне. Тем самым работу необходимо будет усилить по всем направлениям.

По прежнему одним из приоритетных направлений остается санитарное состояние в районе, соблюдение масочного режима и улучшение работы управляющих компаний. Однако особое внимание Первый заместитель Мэра поручил уделить сборам коммунальных платежей и установке новых аншлагов, связанных с переименованием района и его поселков. Мансур Абдулаев также рассказал о том, что в ближайшее время главная магистраль района будет реконструироваться и здесь также необходимо уделить должное внимание оформлению фасадов вдоль трассы.


Завершая встречу, он дал поручение усилить работу пресс-службы и более оперативно и качественно доводить информацию до населения.


«Наша главная задача сделать все возможное, чтобы улучшить качество жизни жителей столицы республики», - подытожил Мансур Абдулаев.


Напомним, в 2020 году по результатам социального опроса районы и часть поселков г.Грозный были переименованы в честь национальных героев


Ленинский, Октябрьский, Заводской и Старопромысловский районы Грозного переименовали в честь национальных героев - Первого Президента ЧР, Героя России А-А. Кадырова, полководца Байсангура Беноевского, первого имама Кавказа Шейха Мансура и Героя Советского Союза Мовлида Висаитова.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"