Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мансур Абдулаев встретился с руководством ОГИБДД по Грозному


Просмотров: 334Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мансур Абдулаев встретился с руководством ОГИБДД по Грозному

ЧЕЧНЯ. Первый заместитель Мэра г.Грозный Мансур Абдулаев встретился с начальником ОГИБДД Управления МВД России по г. Грозный подполковником полиции Зелимханом Дадашевым и начальником отделения дорожного надзора ОГИБДД Управления МВД России по г. Грозный старшим лейтенантом полиции Ахмедом Мажитовым.



В ходе рабочей встречи обсудили ситуацию на дорогах. Первый заместитель Мэра отметил, что недавно прошедшее совещание Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в очередной раз стало для всех сотрудников руководством к действию. По словам Мансура Абдулаева, работу в этом направлении необходимо активизировать. В столице республики нарушителей дорожного движения быть не должно. Поручения руководителя региона, касающиеся улучшения ситуации на дорогах, должны быть выполнены безукоризненно и с полной самоотдачей.



Также на встрече обсудили вопросы по улучшению дорожной инфраструктуры города. Необходимо обновить дорожные знаки, установить щиты с наименованием управляющих компаний, обслуживающих участки дороги, также установить освещение в тех местах, где имеющегося недостаточно. Выполнение всех этих вопросов будет на строгом контроле Первого заместителя Мэра г.Грозный Мансура Абдулаева. Он отметил, что столица должна быть показательной во всех отношениях, а особенно в том, что касается исполнения поручений Главы Чеченской Республики.




Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"