Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: КОРЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ GLOBAL HONORS NETWORK ПЕРЕДАЛА СУХУМУ ЭКСПРЕСС-ТЕСТЫ ДЛЯ  ВЫЯВЛЕНИЯ АНТИТЕЛ К КОРОНАВИРУСУ


Просмотров: 460Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: КОРЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ GLOBAL HONORS NETWORK ПЕРЕДАЛА СУХУМУ ЭКСПРЕСС-ТЕСТЫ ДЛЯ  ВЫЯВЛЕНИЯ АНТИТЕЛ К КОРОНАВИРУСУ
АБХАЗИЯ. Южнокорейская компания Global Honors Network передала Администрации Сухума 500 экспресс-тестов на антитела к коронавирусу. Об этом сообщается на сайте столичной Администрации.

«В связи с всемирной пандемией коронавируса Global Honors Network считает необходимым оказать гуманитарную помощь Сухуму в виде 500 тестов на антитела к коронавирусу через нашего представителя Ву Дон Су. Мы выражаем  глубокую озабоченность в связи с пандемией и надеемся на успешный выход Республики Абхазия и абхазского народа из существующего кризиса. Надеемся, что оказанная помощь поможет абхазскому народу остаться здоровым в это нелегкое время», - говорится в сопроводительном письме президента Global Honors Network Су Кюнг Чё.

 Представитель абхазской фармакологической компании «Ракета-групп» Алиас Хашба отметил, что также планируются гуманитарные поставки ПЦР-тестов.  


 «В тестовом режиме была доставлена тысяча тестов на антитела. Это первый шаг. Надо было отследить логистику и трудности, которые могут возникнуть при доставке тестов в Абхазию.  500 тестов переданы Администрации Гагры.   мЫ будем вести переговоры,  чтобы увеличить поставки. Планируется поставка еще и ПЦР-тестов, если получится», - сказал  Хашба.


Представитель южнокорейской компании Ву Дон Су некоторое время жил в Абхазии и у него остались о стране самые теплые воспоминания.


«Наша организация занимается экспортом и импортом фармакологической продукции. У нас рабочие, деловые связи в сфере фарминдустрии. Наши друзья и коллеги, зная, что в Абхазии ситуация становится тяжелее, решили помочь», - заметил Хашба.  


 Глава Администрации столицы Беслан Эшба поблагодарил абхазских бизнесменов и их корейских друзей за благотворительность. «Для нас это большое подспорье. Нам многие помогают, в первую очередь, - Российская Федерация  и наша диаспора в Турции. И вот по вашей инициативе есть еще компания, которая нам оказывает помощь. Мы обязательно направим благодарственное письмо компании», -   сказал Беслан Эшба.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"