Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ Имени Ахмата-Хаджи Кадырова построил новый дом погорельцам в городе Грозном


Просмотров: 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ Имени Ахмата-Хаджи Кадырова построил новый дом погорельцам в городе Грозном
ЧЕЧНЯ. В семье Мусаевых города Грозного — сегодня большая радость. Президент РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна помогла им восстановить сгоревший дом, расположенный по улице Маты Кишиевой Ахматовского района. Ключи от нового дома вручил мэр Грозного Иса Хаджимурадов.

— Как мы знаем, Глава ЧР Рамзан Кадыров и Президент РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова всегда оказывают помощь тем, кто в ней нуждаются. Так и на этот раз они откликнулись и на ваше горе. Все работы по строительству дома проведены на средства Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Желаю вам комфортной и счастливой жизни, — пожелал Иса Хаджимурадов жильцам дома.

Два месяца назад 68-летний пенсионер Масуд, его племянник Ислам с супругой и с двумя детьми в один миг лишились своего жилья. В ночь на 15 ноября в доме, где они проживали, возник пожар. Огонь полностью уничтожил весь дом.

— Уже наутро, как сгорел наш дом, к нам приехал первый заместитель мэра г. Грозного Мансур Абдулаев и сообщил, что о трагедии стало известно Главе ЧР Рамзану Кадырову и Президенту РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевной и что они не оставят нас наедине со своей бедой. Уже на второй день на место пожара прибыла техника и приступила к уборке участка.

Мы безмерно благодарны Рамзану Кадырову и Аймани Несиевне за столь щедрый подарок, который они нам преподнесли. Мы не имели средств своими силами отстроить дом, — сказал Ислам Мусаев.

Стоит отметить, что глава столичной мэрии от имени Президента РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны вручил денежные средства соседям Мусаевых, чья кровля пострадала от произошедшего пожара.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"