Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Мининформе РК состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета


Просмотров: 412Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Мининформе РК состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета

КРЫМ. В Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым состоялось первое в текущем году заседание общественного совета. Участники обсудили итоги работы министерства за 2020 год и обозначили рабочие планы на 2021 год.

С докладами выступили заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Кирилл Нагорняк, консультант по вопросам противодействия коррупции министерства Наталья Овчаренко, секретарь Общественного совета министерства Татьяна Скиба, заведующий отделом по взаимодействию с органами государственной власти управления внутренней политики министерства.


С докладом о планах в информационной политике министерства выступил Кирилл Нагорняк. Замминистра доложил о работе в официальных социальных сетях, усилении работы с муниципальными средствами массовой информации, открытии новых объектов телерадиоиндустрии.


В 2020 году был открыт филиал АНО «ТРК «Крым» в Феодосии и «Дом радио». Также в 2020 году был создан Центр управления регионом – проектный офис, осуществляющий координацию работ по мониторингу и обработке всех видов обращений и сообщений. В 2020 году специальным направлением работы Министерства стало информационное сопровождение подготовки и проведения голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации и празднование 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"