Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Феодосия готовится к работе при ухудшении погодных условий


Просмотров: 419Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Феодосия готовится к работе при ухудшении погодных условий

КРЫМ. Сегодня состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации города Феодосии
В рамках заседания были рассмотрены вопросы о мероприятиях по профилактике пожаров, гибели и травматизме людей на 2021 год, об обеспечении пожарной безопасности при оказании социальных услуг престарелым гражданам и инвалидам, о принятии плана дополнительных мероприятий по стабилизации оперативной обстановки, связанной с пожарами, о безопасности людей на водных объектах при проведении крещенских купаний в городском округе и о готовности всех структур к оперативной работе при ухудшении погодных условий, которое ожидается с 16 по 20 января.

В работе комиссии приняли участие представители территориальных подразделений МЧС и МВД, отдела надзорной деятельности по г. Феодосии, социальных служб города, структурных подразделений Администрации.


Заместителем начальника отдела надзорной деятельности Владимиром Архиповым была доведена информация о 601 выезду пожарных подразделений в минувшем году на пожары и происшествия. По причине пожаров в округе погибло 12 человек, в том числе и дети, 4 человека травмированы, спасены на пожарах 13 человек. Он также озвучил предложения по дополнительным мероприятиям в части усиления работы по противопожарной безопасности среди многодетных и неблагополучных семей. В частности, будет создана межведомственная рабочая группа по проведению профилактических обследований и разъяснительной работы с такими семьями и одинокими престарелыми гражданами, будет составлен и утвержден составлен график ее работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"