Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы ЧР прошли вакцинацию от коронавируса


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы ЧР прошли вакцинацию от коронавируса

ЧЕЧНЯ. Они прошли тест на наличие антител и 35 сотрудников сделали прививку от COVID-19.



«В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике принимаются все меры направленные на профилактику распространения этой инфекции: термометрия по прибытию на службу и при заступлении на охрану общественного порядка, дезинфекция помещений, а также соблюдение масочного режима», - отметили в пресс-службе Росгвардии.


Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов отметил, что Рамзан Кадыров с первых дней пандемии проводит масштабную работу по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.



«Во всем мире страдают множество людей от этой напасти, это большое испытание для всего человечества, и на этом фоне мудрые решения главы региона обезопасили наш край от масштабного распространения вируса. Выражаю благодарность всем врачам. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто круглые сутки самоотверженно трудится во благо народа, за жизнь и здоровье каждого. Да примет Всевышний их благие дела! Особая благодарность Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой! По ее указанию с начала пандемии была проведена колоссальная работа с нуждающимися и малоимущими - одних только продуктовых наборов было роздано свыше двух миллионов» - отметил начальник Управления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"