Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Шарип Делимханов провёл совещание в 7-м секторе республики


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Шарип Делимханов провёл совещание в 7-м секторе республики

ЧЕЧНЯ. На повестке - укрепление дорожно-транспортной дисциплины и работа по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.⠀


Руководитель сектора попросил присутствующих довести до каждого жителя о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и недопустимости опасных изменений в конструкции автомобиля ради сохранения жизни и здоровья, а также предотвращения трагедий на дорогах.

Он также призвал всех следовать советам Главы республики Рамзана Кадырова, Роспотребнадзора, специалистов в области здравоохранения, согласно которым для профилактики коронавируса и сохранения здоровья необходимо тщательно соблюдать транслируемые в проверенных средствах массовой информации меры, принимать активное участие в вакцинации.


Кроме того в своём слове он отметил высокую роль старейшин, учителей и всех руководителей в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.



«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмата-Хаджи Кадыров и множество его последователей отдали свои жизни за мир и процветание в регионе. Наша задача приумножить их старания для всеобщего благополучия. Руководство республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова ежедневно помогают всем, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке», - подытожил генерал-майор Делимханов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"