Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Поздравление руководителя регионального СК России Николая Щепкина с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!


Просмотров: 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Поздравление руководителя регионального СК России Николая Щепкина с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!

КЧР. Уважаемые коллеги и ветераны органов следствия, поздравляю Вас с праздником - с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!


15 января 2011 года вступил в силу федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации», создавший правовую основу для деятельности первого в истории России органа государственной власти, полностью сосредоточенного на многогранной функции предварительного следствия.


Основной нашей задачей является оперативное  и качественное расследование преступлений, защита пострадавших от преступлений, их близких, возмещение причиненного преступлениями ущерба, обеспечение справедливого наказания для виновных и предупреждение ошибок по привлечению к ответственности невиновных.


Хочу поблагодарить весь коллектив следственного управления по республике за слаженную работу, самоотверженный труд, преданность делу и профессионализм. Семьи сотрудников следственного управления - за понимание, терпение и поддержку, за то, что придаете силы своим родным, помогаете скрасить им тяготы службы на благо республики и всей страны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"