
|
КЧР. 14 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Студенты среднего профессионального образования, вузов и послевузовского профессионального образования в возрасте от 18 до 30 лет из Карачаево-Черкесии смогут принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства».
Напомним, второй сезон всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» стартовал еще в ноябре прошлого года.
В новом сезоне конкурсантов ждет новое специальное направление, изменения в конкурсной оценке и увеличение грантовой поддержки. Это шанс выиграть грант до 1,5 миллиона рублей, получить привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру и приобрести в качестве наставников ведущих экспертов отрасли.
Будущие отельеры, рестораторы и специалисты в сфере туризма должны будут показать свои профессиональные навыки, знания и компетенции. Кроме этого, будут оцениваться их личные проекты в сфере гостеприимства.
Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции.
Новостей нет
![]() |
ВОЛГОГРАД. Опыт Волгоградской области в проведении добровольческих акций отмечен Президентом РФ
ВОЛГОГРАД. Жителей волгоградского региона приглашают стать волонтерами проекта благоустройства
Наблюдательный совет Facebook рассматривает дело, связанное с Геноцидом армян
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область присоединилась к Всероссийскому челленджу #ЮИДМЫМОЛОДЫ
Иран заявил, что резолюция в СУ МАГАТЭ была отклонена благодаря усилиям Тегерана, РФ и КНР
КРАСНОДАР. В сгоревшей квартире в Краснодаре обнаружили тело 86-летней женщины
Нетанияху назвал решение МУС по расследованию военных преступлений Израиля — антисемитизмом
Исмаил Демир: Турция вовсе не стремится вернуться к американской программе истребителей F-35
ВОЛГОГРАД. В г.Волжском оперативники задержали сбытчиков сильнодействующих наркотиков
Госдеп: США внимательно следят за политической напряженностью в Армении и призывают избегать насилия
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская версия встречи Нового года в день весеннего равноденствия (ч.2)
АЗЕРБАЙДЖАН. ООН: в Ханкенди вернулось не 50, а 25 тысяч беженцев
ВОЛГОГРАД. Полицейские г. Волгограда задержали подозреваемого в поджоге магазина