Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров поздравил Казбека Фриева с назначением на должность председателя Совета ветеранов РСО-Алания


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров поздравил Казбека Фриева с назначением на должность председателя Совета ветеранов РСО-Алания

С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с председателем Северо-Осетинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Казбеком Фриевым .

Руководитель республики поздравил Казбека Фриева с назначением на должность и пожелал успехов на новом посту. Вячеслав Битаров отметил, что данная организация – это одна из самых полезных и эффективных форм работы гражданского общества, которая включает широкий спектр от социальной поддержки ветеранов до просветительской работы и патриотического воспитания подрастающего поколения.


- Вы человек, который достойно проявил себя не только на службе в вооруженных силах нашей страны, но и участвовал в боевых действиях на территории Южной Осетии. Уверен, вы продолжите славные традиции вашего предшественника Солтана Наликовича Каболова на данном поприще. Совет ветеранов Северной Осетии считается одним из лучших не только в СКФО, но и по всей России. Убежден, что благодаря вашему профессионализму и опыту эти традиции будут не просто продолжены, а приумножены. А мы в свою очередь готовы оказать необходимую помощь в решении всех возникающих вопросов , - подчеркнул Глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"