Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. Что Анна Акопян делает в Москве?


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. Что Анна Акопян делает в Москве?
КАРАБАХ В этом есть определенное изящество: Мехрибан Алиева - в Шуше, а Анна Акопян - в Москве. Как мать Акопян понять можно – Армения не самое комфортное место для жены премьер-министра, против которого агрессивно настроена радикальная часть общества; и чем кончится негодование оппозиции по поводу капитуляции Еревана во второй Карабахской войне, неизвестно.

Но Анна Акопян - не просто многодетная мать, она – политик, иначе зачем было приглашать первую леди Азербайджана в Шушу, а потом наряжаться в камуфляж и бряцать оружием перед камерами.


Может быть, госпожа Акопян отправилась в Москву с политико-экономическими целями – простить помощи у богатой армянской диаспоры России для восстановления экономики Армении, серьезно пострадавшей в ходе войны? Об этом не сообщается, ведь визит неофициальный. Однако хотят упорные слухи, что жена премьера, еще недавно так непримиримо настроенного в отношении российских проектов как на постсоветском пространстве, так и непосредственно Армении, прибыла в Москву то ли за российским гражданством, то ли за московской или подмосковной недвижимостью, то ли за тем и другим сразу.

К слухам Анна Акопян относится "демократично". Вспомним, как почти два года назад Никол Пашинян ездил в Брюссель, прихватив с собой жену и дочь, после чего армянская пресса писала, что девушки времени зря не теряли, проводя его в дорогих ресторанах и бутиках. Тогда реакция Акопян последовала довольно быстро: журналист по профессии, жена премьера отчитала коллег за непрофессионализм. Вроде как она с дочерью шла по одной стороне улицы, а журналисты армянских изданий – по другой, но никто из них не удосужился подойти и спросить: "Почему вы приехали в Брюссель, за чей счет, что и как делали весь день и на какие деньги?"


Словом, виноваты оказались журналисты. Казалось бы, наученная горьким опытом Акопян должна была принять превентивные меры и рассказать, почему она отправилась в Москву, за чей счет, что и как она делает в российской столице и на какие деньги.


Но… на сайте Анны Акопян последняя новость датирована 27 ноября и рассказывает, как жена премьера посетила реабилитационный центр, а предыдущая новость от 2 сентября как раз повествует о том, как Акопян и еще 15 женщин разных возрастов и специальностей приобретали военные навыки. Нашумевшее фото - как раз оттуда.




В соцсетях Акопян тоже хранит молчание, зато предсказуемо активизировались оппоненты премьерской четы, которое предлагают "вернуть смертную казнь, чтобы наказать семейку, столько натворившую за эти два с половиной года, что на десять нюрнбергов хватит"; а также призывают Пашинянов к ответу "за чудовищную коррупцию, которую они развели со своими фондами"…




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"