Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Таксист «под кайфом» перевозил не только волгоградцев, но и запрещенные вещества


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Таксист «под кайфом» перевозил не только волгоградцев, но и запрещенные вещества

ВОЛГОГРАД. В субботу, 16 января, стало известно о задержании пьяного волгоградца за рулем такси. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

По сообщению ведомства, в четверг, 14 января, в Советском районе Волгограда задержали подозреваемого в перевозке наркотиков. Мужчину за рулем такси Renault Logan остановили сотрудники ДПС.

Лица при исполнении выявили у водителя признаки опьянения и предложили пройти экспертизу. Водитель «дуть в трубочку» и ехать в медучреждение не захотел. Отказ 32-летний волгоградец объяснил тем, что употреблял наркотики в количестве «одной дорожки» за 5-6 часов перед поездкой.
- В ходе досмотра автомашины в салоне были обнаружены и изъяты несколько десятков грипперов (пакеты) с предположительного наркотическим веществом. Исследование, проведенное специалистами ЭКЦ ГУ МВД России по Волгоградской области показало, что в них находится растительное наркотическое вещество марихуана, а также синтетический наркотик мефедрон и амфетамин, - сообщили в ведомстве.
Количество запрещенных веществ в машине хватило бы на настоящее наркотическое пиршество. Из них можно было бы изготовить порядка ста разовых доз.
Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области


Теперь мужчине «светит», по меньшей мере, наказания за нарушение ПДД и немедицинское потребление наркотических средств. Информация об этом уже передана в районный суд.
Кроме того, следователи возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ. В ходе расследования предстоит выяснить для каких целей подозреваемый хранил наркотические вещества.

Валерия Агеева


Источник: Блокнот Волжского
16.01.2021 19:20


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"