Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» в Чеченской Республике проведёт предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы-2021


Просмотров: 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  «Единая Россия» в Чеченской Республике проведёт предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы-2021

ЧЕЧНЯ. 16.01.2021. Подготовку к процедуре предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в ходе выборов-2021 обсудили на совещании с главами администраций районов, представителями регионального исполкома и местных отделений партии.


Оно прошло в Парламенте ЧР под председательством спикера законодательного органа, Секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Героя России Магомеда Даудова.



- Как мы знаем, в этом году в нашей республике должны состояться выборы Главы Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Грозненской городской Думы, а также в 2 городских поселениях, 14 муниципальных районах и 173 сельских поселениях. Общее количество замещаемых мандатов - 2167. Во исполнение задач, поставленных Главой Чеченской Республики, Членом Высшего совета партии, Героем России Рамзаном Кадыровым и решений Президиума Генерального совета «Единой России», нам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы выборы прошли без каких-либо замечаний. Как вы понимаете, мы не имеем права на ошибки, - отметил Магомед Даудов.


Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев рассказал о требованиях, выдвигаемых перед участниками предварительного голосования.


По его словам, в ПГ примут участие и финалисты кадрового проекта «Единой России» «Политстартап». От Чеченской Республики отбор в кадровом проекте прошли 202 участника.


- В числе участников кадрового проекта от нашего региона есть депутаты от «Единой России», члены партии, а также новые лица, которые только начинают свой политический путь. Надо отметить, что по Северо-Кавказскому федеральному округу наибольшее количество конкурсантов зарегистрировано в Чеченской Республике, - рассказал Адлан Динаев.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"