Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Роскомнадзор потребовал от YouTube восстановить доступ к каналам ФК "Ахмат" и ACA


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Роскомнадзор потребовал от Google восстановить доступ к YouTube-каналам российского футбольного клуба "Ахмат" и организации по проведению боев смешанного стиля Absolute Championship Akhmat (ACA). Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Роскомнадзор направил письма в адрес компании Google LLC с требованием снять все ограничения доступа к официальным YouTube-каналам футбольного клуба "Ахмат" из Грозного и промоутерской компании Absolute Championship Akhmat", - сказано в сообщении.


Ведомство отмечает, что ограничение доступа к официальным аккаунтам "нарушает право граждан на свободный доступ к информации, а также ущемляет интересы поклонников футбола и смешанных единоборств".

В пятницу видеохостинг Youtube заблокировал официальный канал ФК "Ахмат" на этой платформе. В клубе из Грозного заявили, что канал команды заблокирован без каких-либо оснований, а также отметили, что это не помешает болельщикам получать информацию о деятельности клуба в полном объеме. В Российской премьер-лиге, в свою очередь заявили, что блокировка YouTube-канала клуба "Ахмат" противоречит базовым ценностям футбола.

Минфин США ранее внес в санкционные списки ряд физических и юридических лиц, в том числе из РФ, связанных с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Санкции, в частности, вводятся в отношении футбольного клуба "Ахмат", ACA, клуба смешанных единоборств "Ахмат".
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"