Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился симпозиум по травматологии-ортопедии


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился симпозиум по травматологии-ортопедии

ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики завершил свою работу IV научно-практический симпозиум по травматологии-ортопедии и спортивной медицине с мастер-классами по консультативному приему больных и оперативным технологиям.


Организатором мероприятия выступило Министерство здравоохранения Чеченской Республики совместно с Национальным медицинским исследовательским центром травматологии и ортопедии им. Н.П. Приорова Минздрава России.


- Для участия в мероприятии в республику приехали ведущие травматологи и ортопеды России: директор НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.П. Приорова Александр Губин, заведующие отделений и руководители клиники ЦИТО им. Приорова. Два дня симпозиума прошли в плодотворной работе и активном общении. В первый день специалисты НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.П. Приорова совместно с чеченскими коллегами провели ряд сложных хирургических вмешательств. Также на базе Клинической больницы №1 им. У.И. Ханбиева и Республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки состоялся консультативный приём профильных больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Кроме этого, Минздрав ЧР заключил соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения с НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.П. Приорова, - сообщил министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"