Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили развитие информационной сферы ЧР


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили развитие информационной сферы ЧР

ЧЕЧНЯ. Помощник Главы Чеченской Республики, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев вместе с директором ГТРК «Вайнах» Рузаной Веселаевой и директором ЧГТРК «Грозный» Чингизом Ахмадовым встретился с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым.


Собравшиеся обсудили рабочие моменты - деятельность СМИ региона, итоги прошедшего года, планы дальнейшего развития информационной сферы республики.

Ахмед Дудаев отметил, что Муслим Хучиев, являясь Председателем Правительства ЧР и будучи высококлассным специалистом, ветераном чеченской журналистики, профессиональным информационщиком, оказывает всестороннюю помощь СМИ, активно помогает в нашей работе. За что я его от всей души благодарю.



- Муслим Магомедович является достойным членом Команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Это очень опытный руководитель, обладающий большим багажом знаний, целеустремлённостью, умением успешно решать даже самые сложные рабочие вопросы. Мы подарили Муслиму Магомедовичу электронный носитель с архивными фото и видео материалами о Чеченской Республике военных лет, - рассказал министр.


Он добавил, что в силу специфики своей работы, Муслим Хучиев принимает гостей из различных регионов страны и других государств.



- Теперь у него есть возможность наглядно продемонстрировать гостям огромный масштаб работы, проделанной Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и его командой по восстановлению и развитию нашего региона, - заключил Ахмед Дудаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"