Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Вакцинация шагает по планете!


Просмотров: 441Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Вакцинация шагает по планете!

ВОЛГОГРАД. Вы привились от ковидной инфекции? Если вам от 18 до 60 лет и вы не болели, если у вас есть пожилые родители или другие родственники, то сходите на прививочный пункт. Даже если вы убежденный антипрививочник, то во имя жизни своих немолодых родственников следует пересмотреть свои совсем непрофессиональные, и скажем прямо, малокомпетентные убеждения. Оглянитесь вокруг себя: сегодня не найдется человека, в ближайшем окружении которого нет этих безвременных потерь 2020 года. И наоборот, пообщайтесь с теми, кто уже получили первую прививку, а в первую декаду января получили и вторую. Они расскажут вам о своем самочувствии, состоянии. И даже если у кого-то было кратковременное повышение температуры, неприятные ощущения в мышцах, то каково было бы их состояние при болезни? Совсем не риторический вопрос.

Даже ерничающие в адрес российской вакцины оппозиционные журналисты подставляют свои драгоценные тела под инъекции. Не получилось сделать это втихаря! Камеры зафиксировали.


А теперь еще немного информации о новой коронавирусной инфекции. «Спутник V» создан в короткие сроки и в августе был зарегистрирован как первая в мире вакцина от COVID-19. Это стало возможно потому, что ничего революционного в ней нет, только проверенные алгоритмы. Разработать первую в мире вакцину против коронавируса помог созданный в 90-е задел. Научно-исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи — создатели «Спутника V» — работали, например, над вакциной от лихорадки Эбола. Работа оказалась успешной, вакцина признана лучшей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"