Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудник чеченского ОМОН одержал досрочную победу на бойцовском фестивале в Сочи


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудник чеченского ОМОН одержал досрочную победу на бойцовском фестивале в Сочи
ЧЕЧНЯ. Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике прапорщик полиции Хункар-Паша О. завоевал досрочную победу на международном фестивале по ММА BraveCF 46 - Krepost Selection-10, который прошел в Сочи.
 
Хункар-Паша выступал в суперлегком весе (до 70 кг) в составе команды Регионального бойцовского клуба «Ахмат» одержал яркую победу. Ему противостоял соотечественник Юрий Вереницен. Бой продлился все три раунда. После финального гонга судьи единогласным решением присудили победу бойцу клуба «Ахмат».
 
«Я счастлив, что мне удалось достойно представить свое подразделение, бойцовский клуб имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Не думал, что соперник окажется таким тяжелым. Я выражаю огромную благодарность всем, кто за меня болел, переживал и поддерживал. Особая благодарность - Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за комфортные условия для тренировок, мотивацию, за все, что он для нас делает» - отметил чемпион. 
 
Хункар-Паша начал свою профессиональную карьеру в 2012 г., за это время провел 15 поединков и принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACA, WFCA, GorillaFighting Championships.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"