Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Майском отремонтировали школу


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Майском отремонтировали школу

КБР. Сегодня в Майском состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию основной общеобразовательной школы №10 после капитального ремонта, сообщили РИА КБР в пресс-службе райадминистрации.
Комфортные условия для полноценного образовательного процесса в этой школе созданы благодаря участию Майского района в федеральном проекте «Современная школа», финансируемого за счет средств национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения, науке и по делам молодежи. Из федерального бюджета было выделено около 30 млн. рублей на реконструкцию здания и приобретение оборудования.

С важным событием майчан поздравили председатель Правительства КБР Алий Мусуков, и. о. министра просвещения, науки и по делам молодежи Анзор Езаов, глава администрации Майского района Татьяна Саенко.


Анзор Езаов подчеркнул, что теперь педагоги этой школы будут иметь возможность работать в комфортных условиях, ученики, получив доступ к современным технологиям, смогут реализовать себя в полной мере, а школа покажет серьезные результаты в образовательном процессе.


Построенная более 60 лет назад школа после капитального ремонта скоро вновь распахнет свои двери для 173 учеников, которые будут обучаться в одну смену.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"