Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кабардино-Балкарии проверяют пассажирский транспорт


Просмотров: 352Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кабардино-Балкарии проверяют пассажирский транспорт

КБР. В связи с ухудшением погодных условий и с целью недопущения ДТП автоинспекторы Кабардино-Балкарии проводят дополнительные проверки безопасности пассажирских перевозок, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

В 2020 году в Кабардино-Балкарской Республике зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия с участием пассажирских автобусов, в них погибли 9 человек и ранения получили 84, а также имели место ДТП, где только транспортные средства получили технические повреждения.


Сложившаяся ситуация, а также трагические примеры крупных автоаварий с участием пассажирских автобусов, имевшие место в регионах Российской Федерации в декабре 2020 года и январе 2021 года, а также возможные факторы риска в связи с ухудшением погодных условий, вызывают повышенную обеспокоенность органов правопорядка Кабардино-Балкарской Республики о безопасности пассажиров автобусов.


Для недопущения ДТП водителями пассажирского транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров по маршрутам городского, междугороднего, межмуниципального и межсубъектного сообщения, в минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции республики проведены дополнительные проверки соответствия исправности и технического состояния автотранспорта, а также законности осуществляемых перевозок.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"