Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Почему дети и внуки российских чиновников - патриотов проживают за границей? Но, главное, почему этих чиновников не снимают с их высочайших должностей?


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Почему дети и внуки российских чиновников - патриотов проживают за границей? Но, главное, почему этих чиновников не снимают с их высочайших должностей?

КЧР.

 


 


 


Почему дети и внуки российских чиновников - патриотов проживают за границей?
 
https://zen.yandex.ru/media/id/5c78f5e8406d7600b0def851/pochemu-deti-i-v...
 

Известные политики и общественные деятели позиционируют себя настоящими патриотами и благодетелями родины, но их наследники предпочитают шикарную жизнь за границей, вместо подвигов в своей стране.


 
 

Фото взято с яндекс картинки


 

Пока Елена Мизулина проводит реформы и выдвигает новые законопроекты, ее единственный сын проживает в Европе. Николай окончил университет в Оксфорде, женился на испанке и двое его детей родились в Бельгии, где теперь и проживает семья. Профессиональная деятельность предпринимателя связана с юридическим делом, при этом не скрывает своего сотрудничества с компаниями, поддерживающими ЛГБТ-общества, против которых так рьяно выступает Елена.


 
 

Фото взято с яндекс картинки


Двое внуков Владимира Жириновского живут и учатся в частном пансионате Швейцарии. Родители оплачивают немалые счета ради содержания Сергея и Александра, которые не планируют возвращаться в Россию. Известные дедушка спокойно относится к таким моментам в собственной семье, при этом славится показной бравадой и постоянной критикой в адрес других стран.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"