Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Врач кардиолог София Эбзеева из Карачаево-Черкесии поделилась своим опытом в рамках международной конференции аритмологов


Просмотров: 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Врач кардиолог София Эбзеева из Карачаево-Черкесии поделилась своим опытом в рамках международной конференции аритмологов

КЧР. 19 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Врач кардиолог из Карачаево-Черкесии выступила на международной конференции аритмологов с докладом о хирургическом лечении сложных нарушении ритма сердца и электрокардиостимуляции.


Врач кардиолог отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции администрации Клинической городской больницы города Пятигорск София Эбзеева приняла участие в международной конференции аритмологов.



«На данном этапе, когда пандемия охватила мир, врачам важно иметь возможность регулярно получать актуальную и качественную информацию о способах и методах лечения различных заболеваний, поэтому Интернет стал неотъемлемой частью профессионального медицинского образования.


С помощью данной конференции я познакомилась с опытом российских специалистов, и поделилась своим. Хочется подчеркнуть, что в данной конференции собрались светила мировой медицины в области аритмологии, поскольку участвовали специалисты из Аргентины, Бразилии, США, Нидерланды, Греции, Турции Индии, России и др стран», - рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» врач кардиолог София Эбзеева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"