Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Сочи будут судить наркодилера


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Сочи будут судить наркодилера

КРАСНОДАР. Обвиняемый в незаконном обороте наркотических средств мужчина распространял метилэфедрон синтетического происхождения посредством так называемых закладок.


Сотрудники патрульно-постовой службы пункта полиции поселка Красная поляна, находясь на маршруте патрулирования, для проверки документов остановили молодого человека, который на обочине дороги в лесном массиве что-то искал.

При личном досмотре у ранее судимого 28-летнего приезжего из Ульяновской области правоохранители обнаружили в карме брюк и изъяли пять полимерных свертков, в которых по заключению экспертизы, находилось наркотическое вещество – N-метилэфедрон, общей массой около трех граммов.


Установлено, что запрещенное вещество злоумышленник приобрел на одном из сайтов в сети Интернет и планировал сбыть на территории города Сочи путем осуществления тайниковых закладок.


В настоящее время следственным подразделением УВД по городу Сочи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"