ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Несовершеннолетний водитель, находясь за рулем автомашины «BMW X6», совершил наезд на потерпевшего, который передвигался на велосипеде. От полученных травм велосипедист погиб на месте, сообщили в прокуратуре региона.
Инцидент произошел накануне вечером, 18 января. В настоящее время надзорное ведомство по поручению его руководителя Шарпудди Абдул-Кадырова организовало по факту ДТП доследственную проверку.
По ее итогам будет дана оценка действиям родителей, допустившим управление подростком транспортным средством без водительских прав.
Как сообщалсь ранее, в ноябре 2020 года в Чечне произошло ДТП с участием 13-летнего подростка, находившегося за рулем автомобиля ВАЗ-21 115. Не справившись с управлением, он столкнулся с другим автомобилем и получил травмы, несовместимые с жизнью. Погиб также 15-летний пассажир «жигулей».
![]() |
ГРУЗИЯ. Китайская корпорация Huawei заинтересовалась Грузией
ЧЕЧНЯ. Кадыров поддержал действия Ирана в конфликте с Израилем
ГРУЗИЯ. Батуми проведет первенство Европы по пляжному футболу
Эксперт Бурнаев заявил, что опасность моделей ИИ сильно преувеличена
Яндекс пересадил курьеров в Москве и Санкт-Петербурге на электровелосипеды собственной разработки
Политолог Суздальцев раскрыл последствия приостановки диалога России и Азербайджана